четверг, 13 февраля 2014 г.

Мой красивый блог - урок № 2.

Всем привет!

Я сегодня коротенько, т.к. скорость интернета совсем ужасная.
Выполнила второй урок в проекте Алены "Мой красивый блог" - урок № 2

1. Палитра будущего блога. Я балдю от фиалок, сирени и всего сиренево-фиолетового.)))

вторник, 11 февраля 2014 г.

Гирлянда, гиацинт и зверюга.))

Всем привет!

Давно, года 3-4 назад я купила кучу пайеток, с мыслями о том, что мне придется расшивать ими костюмы дочери. Но она танцы бросила, а пайетки так и лежат. Решила использовать по чуть-чуть.
Сегодня мне захотелось внести в атмосферу дома немного уюта.))) И хоть я и не приверженец празднования дня св. Валентина, но сердечки я люблю. Полдня я занималась тем, что нашивала на сердечки из толстого фетра пайетки. Потом сделала магниты и повесила гирлянду на вытяжку. Фотографировала ночью, поэтому сзади видны полоски света и фото не совсем хорошее. Но уж очень хочется показать.

суббота, 8 февраля 2014 г.

Пластилин и братская любовь.

Всем привет!

Начну пожалуй с братской любви. Валик у нас каждое утро просыпается и всех обнимает, как будто он не видел нас 100 лет. И вот сегодня я несла фотоаппарат, чтобы сфотографировать сёмину поделку и поймала такой кадр!

Мой красивый блог - урок № 1.

Всем привет!

Очень хочется сделать свой блог красивым. Поэтому я решила поучаствовать в проекте Алены "Мой красивый блог" . Урок № 1
Домашнее задание.
У меня есть "заброшенный блог" поэтому я буду экспериментировать на нем.))
1. Принтскрин блога.

воскресенье, 2 февраля 2014 г.

Душевный вечер.

Всем привет!

Я очень хотела поучаствовать в обмене у Инны "Душевный вечер". Долго прикидывала свои шансы, а потом все таки решилась. Срок до 15 марта и я смогу сэкономить деньжат для посылки. Так хочется праздника, сказки и душевного вечера.
Все это время я ходила и прокручивала в голове все возможные вечера, чтобы найти тот самый душевный. Но знаете, у меня их оказалось несколько, они зависят не только от настроения, но и от времени года. Сейчас пишу о зимних вечерах. Очень много букв!