среда, 29 января 2014 г.

Феи из Перми.

Всем привет.

У нас очень холодно. -35 и северный ветер. Промерзаешь до костей. Дети сидят дома, в такой морозяк мне жалко их тащить в садики и школы. Даже дома холодно, как будто и он промерзает. Приходится добавлять мощности, чтобы стало потеплее.
Сижу я дома и дернул меня кто-то выглянуть в окно. Я увидела, что почтовый ящик открыт, значит что-то туда положили. Накинула пальто и калоши и побежала к ящику. Вернулась с двумя серенькими бумажечками. На обеих написано, что отправители находятся в Перми.
Про одну посылочку меня Наталья Валентиновна предупредила. А вот вторую я не ждала. Юля обещала прислать открыточку. Смотрите ниже.)))

Последний розыгрыш.

Всем привет!

Сегодня я с маленькой поделкой в фиолетовом цвете. Экспериментирую с дизайном картхолдера. В этот раз сделала 4 кармашка. Правда верхний кармашек не совсем верно сделала и в него не помещается обычная карточка. В этот кармашек можно положить денежку, например. Застегивается на кнопку.

понедельник, 27 января 2014 г.

Фиалки.

Всем привет!

Сегодня я с новинками. Я долго думала, что можно сделать в подарок замечательному человеку, но идеи долго не приходили. А потом как-то осенило и я сделала все на одном дыхании. Очень надеюсь, что мой подарок понравится. Но время покажет...
Набор полностью. Планирую еще добавить полотенчик с вышивкой.

вторник, 21 января 2014 г.

Блокнот на холодильнике.

Всем привет!

     Милые мои ПЧелочки, спасибо вам огромное за поддержку! У меня нет слов, чтобы выразить как я вам признательна, что в самые нужные моменты, вы находите самые подходящие слова. Я так рада, что вы есть! Спасибо, спасибо, спасибо!
     Давно мечтаю о блокноте на холодильник. Сегодня я попробовала сделать такой кармашек для блокнотика. Первый вышел комом, поэтому я его даже не буду показывать, хотя поселила его на своем холодильнике. А вот два других, хоть и не совсем идеальны, но вполне приличны для показа.)))

понедельник, 20 января 2014 г.

Монстрик.

Всем привет!

     Чтобы хоть как-то скрасить детям отсутствие в нашем бюджете средств на сладости и развлечения, я усиленно придумываю чем их порадовать. Вот и вчера, когда детки смотрели мультик, я продолжила уборку в ноутбуке. Летик подошел в тот момент, когда я убиралась в папке "Игрушки" и увидел монстрика. Попросил сшить ему голубого.
     И вот он, наш милашка!

пятница, 17 января 2014 г.

Tea, Ledies?

Всем привет!

     Как-то у Оксаны в проекте Project Pinterest я увидела картинку.

среда, 15 января 2014 г.

Снегопад, снегопад...

Всем привет!

В этом году нас зима балует. У нас еще не было наших суровых морозов и снега в этом году выпало много. Ну конечно не так много, как в моем детстве, но все таки.
Сегодня снег валит весь день без перерыва. Это очень красиво.
Сделала пару фото.
Видите белое поле (это огород) а на заднем плане макушки забора? Так вот этот забор где-то 1,5 метра высотой.

понедельник, 13 января 2014 г.

С новым годом! Хи-хи...

Всем приветик!

Ну вот я и закончила вышивать Деда Мороза. Даже почти не опоздала.)))
Закончила бы раньше, но в выходные у меня получается только стоять у плиты и ухаживать за семейством. А сегодня с утра еще и к следователю в полицию ездила. Как повестку принесли, я аж напугалась. Думаю, где я чего натворить-то успела сидя дома. А оказывается меня вызвали как потерпевшую - это по поводу покупки учебников в школу.
Ну да ладно, не буду о неприятном...
Пока я не придумала как оформить этого дедулю. Просто повесить на стену не хочется.

Помимо вышивания дедули я сегодня ставила заплатки на рабочие штаны троюродного брата мужа, но это неинтересно. )))

Хочется еще поговорить с вами, но не знаю о чем.)))

Всем спасибо. Всем удачи!

пятница, 10 января 2014 г.

Тузя.

Всем привет!

Сегодня я без рукодельностей, просто немного не закончила.
Помните, я показывала вам щеночка с котенком, которых мы приютили. Вот такие они были крохи, размером с ботинок.

среда, 8 января 2014 г.

И снова они - закладки!

Всем привет!

     Сегодня я снова с закладками для книг. Когда муж увидел закладки с бабочками, то тоже захотел, но не такие "девчачьи". Вот что вышло.

В лесу родилась елочка...

Всем привет!

     У меня разрядился фотоаппарат, поэтому сфотографировать то, что я делала сегодня у меня не получилось. Решила показать елочку, которую мы делали с детьми в декабре.

понедельник, 6 января 2014 г.

Колокольчик.

Всем привет!

     В этом году мой дом совершенно не украшен. А так хочется волшебства - игрушки, украшения, огоньки. Вот я и подумала, что нужно готовиться потихоньку весь год.
     Начать решила с проверки дизайнов для вышивки. Вышила один маленький колокольчик. Он даже звенит.

Кошелек с фермуаром

Всем привет!

     Сегодня я решила попробовать сшить кошелек с фермуаром. Я не люблю шить по МК, поэтому и этот кошелек я целиком и полностью придумала и сшила сама.
     Конечно получился первый блин комом, но мне он нравится. В следующих кошельках я учту свои ошибки и попробую сделать выкройку попузатее. Да и ткань надо было взять потоньше.
   

воскресенье, 5 января 2014 г.

Закладки для книг.

Всем привет!

Решила попробовать новые ниточки, которые мне подарила Леночка. И заодно пристыдить себя, что есть вышивальная машина, а я ее практически не использую.
Вот и вышила закладки для книг. Красную забрала себе Злата, а синюю Семен.

Как оказывается приятно шить качественными нитками! Ни одного обрыва за 2 часа вышивки!
Леночка, еще раз хочу сказать тебе огромное спасибо за ниточки! Буду теперь копить на нитки.

Всем удачи!

суббота, 4 января 2014 г.

Морской комплект для пупса.

Всем привет!

Сегодня я с маленьким комплектом. Шила его для пупса ростом 45 см. Но у Златы нет таких больших пупсов, поэтому сфотографировать могу только так.

пятница, 3 января 2014 г.

Немного вышивки.

Всем привет!

Я какая-то больно уж расслабленная стала. Детки, слава Богу и вашим пожеланиям, выздоровели. И я как-то расслабилась. Но зато сразу взялась за рукоделие. Устала от творческого безделья.
31 декабря я решила закончить хотя бы один свой долгострой. И закончила, а вот сфотографировать как-то лень было. А сегодня взяла себя в руки и сфотографировала, да не одну, а сразу 3 вышивки.))))
Подсолнухи! Именно их я закончила 31-го.

среда, 1 января 2014 г.

С новым годом!

Дорогие мои!
Поздравляю вас с новым годом! Желаю, чтобы этот год приносил только радость, счастье, любовь и побольше финансов. Чтобы исполнились заветные желания! Чтобы все было ХА-РА-ШО!

А как оказывается безумно приятно получать неожиданные подарки! Незабываемое чувство!

Машенька и Леночка! Спасибо вам огромное  за доставленную радость в такой нелегкий период в моей жизни. Спасибо, что вы есть!

Лена, прислала мне вышивальные ниточки и красивенную "мусорку". Назвать ее мусоркой как-то неудобно, уж очень она красива. Она висит у меня возле ноутбука и служит конфетницей.)))